Илья Варламов упомянул в своем еженедельном обзоре о попытках реанимации электрошокером на Сахалине. Позволили себе ускорить первую часть его спича, все уже знают как всё произошло. Вторую часть - его комментарии о «удельной плотности долбоёбов» в окружении каждого человека, стоит послушать.
И все же не оставляет ощущение, что той ночью произошло что-то еще. Иначе ситуация действительно выглядит просто неимоверно тупо.