На заметку нашему минсоцзащиты и госпоже Орловой, которая на пару с мистером Подшиваловым может накубатурить что-нибудь похожее для тех, кто взял себе карту сахалинца.
Ну а что, спортзалов у нас, если верить минспорта — на каждом перекрестке. Глядишь, и люди в них пойдут, за кешбэк-то. Полгодика попиарите — и вот уже не так зря Сахалинчик и Кулиры называют самым спортивным регионом страны.