Над Сибирью и Дальним Востоком пролетела зеленая комета. Так близко к Земле космическое тело подошло впервые за 50 тыс. лет. Разглядеть можно было невооружённым глазом, но не с Сахалина.
Еще год назад сеть взорвалась бы апокалиптическими теориями, а сейчас ничего. Случился обычный вторник. Как нам планку тревожности приподняли за последний год, аж зеленая комета не волнует.
Apocalypse Now