#нампишут
История с утечкой газа в Троицком - не сюрприз ни для кого. Помните прошлый год когда в начале января половину села оставили без света, тепла и газа из-за бахнувшей плиты? Это не единичный случай. С газом в Троицком полная задница. Оборудование сыпется по швам, местами трубы просто разваливаются. Все, чем нам помогли мэрия и газовики - организовали регулярные вырубания газа. Покупаем обогреватели, любуемся на удвоенные суммы к оплате за электричество.Матери я сам перекрыл газ и купил электроплитку в квартиру - тупо страшно, что рванет. Вонь от газа в подъезде регулярно то там, то тут.Так и живем, пока не бахнет как в Тымовском.