Кажется, мы поняли, почему именно Сахалинская область возглавила рейтинг бухающих регионов. Ведь у нас, как продолжает глаголить Павленко, абсолютно стабильные цены и ничего не дорожает!
А вот в Амурской области, например, водочка выросла в цене «внезапно и значительно». А бонусом подорожала и закуска — полукопченая колбаска.
Видимо, ситуация действительно серьёзная, раз самое официальное издание региона об этом пишет. 😝 Литр водки там стоит 818 рублей. У нас, кстати, 852, если считать на те же литры.
Всего 34 рубля разница, а какой результат.