Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
Совершенно охерительная история приехала из недр полиции Невельска. Мужики держали автомойку. В один добрый (а может, просто похмельный) январский вечер они решили вытрясти с работника 50 тысяч рублей. Обвиняли человека в том, что он мыл машины «мимо кассы», деньги клал к себе в карман, а еще прогуливал работу. Говорят, что мойщика даже били. Теперь оба бизнесмена сидят в СИЗО и рискуют серьезно влипнуть за вымогательство. Риторический вопрос: 50 штук стоили того?