#изпочтыSakhCo
Сахалинская область развивает туризм. Везде об этом вещают. Но почему не почистили лестницу к воротам тории во Взморье? Приехали родственники с Питера, пришлось по сопке добираться.
ПыСы
Потому что туризм никто не развивает, просто осваивают бюджеты. Кстати, возник вопрос: после расформирования федерального агентства по туризму не пора ли и региональное министерство тоже того? Передать в экономику.