Новости про туалет — уже не в тренде, сообщает нам мэрия Южного.
Долинск, Анива, Корсаков (и остальные с новостями про открытие тубзиков) — подтягивайтесь!
Александровск-Сахалинский, открывайте сразу ресторан и называйте его «Плесень». Вангуем, успех обеспечен.