Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
Еще один, мать его, спиди-гонщик нашелся в Макарове. Сегодня ночью разогнался на зимней дороге и, естественно, не вырулил, когда машину занесло. Врезался в здание местного кафе, сломал столб и туалет в общепите. В автомобиле было четыре человека, всех увезли в больницу. Пацаномобиль, естественно, всмятку. Народ, вы на что надеетесь, когда по нечищенным накатанным дорогам так гоняете? Что пронесет? Что все получится? Что везде успеете? Успели, блин. Смотришь на это и думаешь: может, не так уж и неправ Васисуалий Вишневский с его столбиками — хоть это притормаживает. АПД. Чуваки из @crimesakh говорят, что таки трое было в машине. Один синий, ушел своими ногами. Двоих в ЦРБ увезли. Ну тоже такое себе.