Еще один, мать его, спиди-гонщик нашелся в Макарове. Сегодня ночью разогнался на зимней дороге и, естественно, не вырулил, когда машину занесло. Врезался в здание местного кафе, сломал столб и туалет в общепите.
В автомобиле было четыре человека, всех увезли в больницу. Пацаномобиль, естественно, всмятку.
Народ, вы на что надеетесь, когда по нечищенным накатанным дорогам так гоняете? Что пронесет? Что все получится? Что везде успеете?
Успели, блин. Смотришь на это и думаешь: может, не так уж и неправ Васисуалий Вишневский с его столбиками — хоть это притормаживает.
АПД.
Чуваки из @crimesakh говорят, что таки трое было в машине. Один синий, ушел своими ногами. Двоих в ЦРБ увезли. Ну тоже такое себе.