Есть такой город в Амурской области, Тында. Его ещё столицей БАМа называют.
Так вот, там морозы в этом январе такие мощные, что рельсы полопались. Хорошо, что не под поездом.
Поэтому, товарищи сахалинцы, которые любят жаловаться на нашу гадкую островную погоду, терпим и не жалуемся. У нас хотя бы с железкой все в порядке. Опять же рельсобусы пока от холодов не посыпались.