#нампишут
Пока министр образования распинается, как здорово повышать цены на питание в садиках (это плюс штука к родительской плате в месяц), очень интересно узнать, когда в школьных столовых наведут порядки? Живу в Южном, ребенок в 26-й школе учится. За последние пару месяцев дети уже несколько раз в столовой видели мышей и крыс. Жаловались учителям — бесполезно. Ни обработок, ничего. Недавно в еде мой ребенок таракана нашел, чуть не проглотил. Или на нормальную уборку тоже денег нет??Кстати, про деньги. За еду дети платят только наличкой (терминал якобы не работает), кассиры сдачу выдают через раз и не полностью. С собой в школу еду брать нельзя... Когда порядок будет?
Ну, крысы — это не новость. Тараканы — тем более. Жаловаться нужно не детям, а родителям. И не учителям, а в Роспотребнадзор, например, чтобы тащ Фунтусовой было чем заняться. А вот наеб школьников (если он, конечно, есть) — зашквар в любом виде.