Южно-Сахалинск внезапно стал самым безопасным городом в России — обогнал Москву, Тюмень, Краснодар и Санкт-Петербург. Во всяком случае, так утверждает один тут известный блогер-миллионник.
Ну а что, и прав ведь. У нас куда ни глянь — сплошная безопасность. Хоть на дорогах, хоть на улицах, хоть в школьных дворах и на спортплощадках. Дети не дерутся клюшками, водятлы не сбивают бабулек, фанаты гоп-стайла не отжимают у прохожих телефоны, а таксисты так вообще образцы морали.
Возрадуемся, граждане, у нас все хорошо. И нефиг жаловаться.