Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
"Трепанг ДВ" говорит, что им прислали видео с палубы парома "Сахалин-10", который получил пробоину. На борту пассажиры, на судне вода, ужас что творится. Проясним детали для тех, кто не в теме. "Сахалин-10" - это судно, которое ходит от Ванино в Холмск и обратно. И, судя по MarineTraffic, прямо сейчас оно торчит в Хабаровском крае - можете на картиночку посмотреть, а можете и сами потыкать на сайте. И да, переправу Холмск - Ванино вообще закрыли еще вчера, потому что МЧС не нравится погода. Так что, если где и продырявилось это корыто, то в порту Ванино, не выходя оттуда. Пассажиры могут просто с палубы на берег попрыгать. Но мы, конечно, понаблюдаем.