... а Кожемяко крокодила Гену, наверное.
К вопросу о. В посте про раздачуборзых щенков набралось больше 1200 комментов уже. И, что интересно, далеко не во всех - просьбы подарить халявную акиту. Там и стоны зоошизы насчет «лучше бы собачек из нашего приюта раздал», и жалобы на то, что в деревне нет магазина, и ругачки на косячные автобусные маршруты... И пресс-служба губера пасется, отвечает, принимает, записывает.
Сахалинские дипники, учитесь, как на пустом месте словить охваты.