Ошиблись мы, когда писали, что никто не додумался сделать фотосессию в образе Чебурашки. Просим любить и не жаловаться: Чебурашка Сахалинская обыкновенная.
Отдельное спасибо министру образования за стихи Афанасия нашего Фета в посте. Первые строчки особенно к месту пришлись. Теперь понимаем, у кого училась министр и как она планирует повысить качество образования на островах.