Мэрия Южно-Сахалинска никак не может найти дурака нового директора в департамент по физкультуре и спорту. Ищут с прошлого декабря, и все никак.
Потенциальный чиновник должен играть в теннис так, чтобы Надсадин побеждал считать и тратить деньги, регулярно ругаться с депутатами в гордуме (если деньги тратить не дают), вести госзакупки (и подписывать расстрельные документы).
Начальником этого счастливчика будет тетя-аксакал, вице-мэр Елена Федорова. А значит, кандидату еще и железобетонные нервы нужны.
Обращайтесь в мэрию, кабинет 312. До 20 февраля анкеты принимают.