Кожемяко опять раздает щенков. Это стало традицией: после очередного пиар-провала выезжать за счет чего-нибудь умильного. Тоже самое он проворачивал на Сахалине, когда садился в лужу.
После скандалов с судом над Гуменюком, с арестом нового вице-мэра Владивостока, с трагедией на острове Путятина нужно было подбросить в соцсети позитивчика. Пиарщики «кожаного» вообще на запариваются. Хавали на островах, схавают и в Приморье.