К вопросу о ценниках, да. Десяток отборных яиц от нашей священной коровы «Островной» подорожал лихо и внезапно аж на 10 рублей, как говорят южносахалинцы. Перед Новым годом народ закупался по 126 за коробочку.
И, как автор этого кадра рассказывает, кроме отборного, никаких нет — ни первой, ни второй категории, ни «Солнышка».
Что, опять птицефабрика будет рассказывать, как им тяжело?