Несколько дальневосточных информагентств сообщают, что Сахалинской области установили 318 зарядных станций для электромобилей. При том, что в регионе зарегистрировано всего 573 электрокара.
В качестве источника все ссылаются на сайт сахалинского минэнерго, на котором есть список из примерно 80-ти адресов. На карте ничего не видно. Понятно, что отражены там не только уже работающие «зарядки», но и те, что еще только в планах.
Может кто знает, у нас действительно работают все 318 заявленных точек подзярядки? Или нас опять наябывают?