Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
В Охе опять перенесли открытие многострадальной школы № 1. Здание чинили-чинили еще с весны прошлого года. В последний раз — а это было в ноябре — Киктева клялась и божилась, что Новый год отгуляют – и школьников пустят. Все идет по плану, капремонт, будет красиво и модненько. Ага, щас. Уже назвали новые сроки: 30 января в школу запустят мелких школьников – с 1 по 4 классы. С 1 марта и остальным разрешат. По официальным данным, теперь во всем виноват подрядчик, который работал плохо, сроки срывал, завтраками кормил, на работу не выходил, за джамшутами не следил. И мебель не привез, и доски классные где-то потерял. Да-да, тот самый подрядчик, который в ноябре был молодец, белил-красил, фасады клеил, Киктеву радовал. По факту — все как всегда.