Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
В Приморье огласили приговор бывшему мэру Владивостока Олегу Гуменюку. Дали 16,5 лет строгача и 150 млн.штрафа. В 2019 году все были против его мэрства, но губернатор Приморья жестко настоял на своей креатуре. Теперь местные политические телеграм-каналы начали отмазывать Кожемяко. Оказывается Гуменюк обманул доверие патрона и использовал авторитет КОНа в своих корыстных целях. Как написал «эксперт приморского края»: воспользовался «окном возможностей». Видимо через это окно и брал взятки, форточник, бля. Гуменюк пробыл мэром всего 2 года и за это время успел набрать на 16,5 лет строгача. Внимание вопрос: Кожемяко был в доле или настолько не разбирается в людях, что сделал мэром откровенного взяточника?