К теме веселой погоды. Пока на Сахалине детей на удаленку отправляют (но не всех), якутяне радостно дизайнят актуальное бельишко для тех, кто держит попку в тепле. Где заказывать, пока неясно. Сахалинцы, присмотритесь. 🥶