Вроде бы со вчерашнего дня Роспотреб вернул ограничения на массовые мероприятия в Сахалинской области. Грипп с ковидом не дремлют, говорят, так что масочки-масочки, и поменьше публичных тусовок.
Интересное распоряжение. Документа нигде нет, а новости об этом есть. Мы честно искали даже на сайте Роспотреба — не нашли.
Да и мероприятий на Сахалинчике даже до конца января намечается много. Тут тебе и концерты патриотические, и ярмарки добрые, и еще много чего. Как проводить-то будут?