Тем временем в Приморье за третьего ребенка решили-таки выдавать 1 млн рублей.
Кто не помнит, этот проджект обсуждали еще в 2021 году. Тогда решили, что выплата этого ляма за рождение тройни на Сахалине — классная тема, и надо ее расшарить на весь Дальний Восток.
Ну вот, расшарили. То есть, спёрли сахалинскую фишку, подкрутили и отдали в Приморье.
А где наше роялти?