Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
Тем временем в Приморье за третьего ребенка решили-таки выдавать 1 млн рублей. Кто не помнит, этот проджект обсуждали еще в 2021 году. Тогда решили, что выплата этого ляма за рождение тройни на Сахалине — классная тема, и надо ее расшарить на весь Дальний Восток. Ну вот, расшарили. То есть, спёрли сахалинскую фишку, подкрутили и отдали в Приморье. А где наше роялти?