Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
У сахонлайн очередная попытка сыграть в шок-контент на спине типа скандального блогера с отв. В Александровске открыли долгожданную баню для всех, которую пиарили и депутаты прошлого созыва, и чиновники, и даже два мэра — бывший Иль и нынешний Антонюк. Не успели открыть, как баня поросла плесенью и гнилью. Прошло полгода. Недовольные и непомытые александровцы начали ругачку. И тут на белом коне в город приехал блогер, тут же призвал мэра к ответу и оказалось, что виноватый уже есть — сотрудник, который с вентиляшкой не разобрался. Его и казнили уволили. Баня продолжает работать. Мэр в белом, блогер на белом, плесень на месте. С 1 февраля ее закрасят. Вот вам и шок-контент.