Камчадалы крепко обиделись на Якубовича за то, что он сравнил их с идиотами и не захотел «вонять Камчаткой». А что сахалинцы и курильчане думают по этому поводу?
Ставьте под постом 🔥 если согласны с соседями-камчадалами, что он оскорбил их мощную идентичность.
Ставьте под постом 🤮 если согласны с Якубовичем, что нехуй было вешать рыбу на его костюм за 10 штук баксов.
Свои варианты, как всегда, пишите в комментариях.