Вслед за Ногликами на удалёнку уходит Оха. Но только на один день — завтра. Зато дома оставят все классы. А это больше 2500 детей.
Эх, куда ушли те времена, когда мы пиздюхали в школу по любой погоде — хоть метель, хоть ливень, хоть мороз. Не те дети пошли нынче, не те.