Оч качественный пруф о том, как в Южном отлично чистят снег, который выпал ещё перед Новым годом. Мостик на Горной, 9а. Высота от земли — полметра. Обхода нет. Колясочникам и прочим предлагается взлетать.
Работы здесь минут на 20. Федотовцы или Римша не хотят лопату взять?