Пока разъярённые пассажиры не затоптали мэрию ЮС, в ПСО слегка подстригли цены на четырёх маршрутах, которые по межмуниципалке ходят. 222, 333, 117 и 174 теперь — по 26 рублей в черте города, если платить картой. Налом — 30. Ну окей.