В сегодняшнем спаме про день российской печати и осанны сахалинским смишникам особо выделяются поздравления от депутатов, которые без году неделя как пришли в облядуму работать. Но уже и по районам поездили (нет), и адресно отработали (нет), и вообще без смишников депутат — не депутат.
У нас тут каждый второй газетчик или радийщик на полставки в облядуме помощником этих народноизбранных подрабатывает. Не будут же депутаты сами тележки свои вести, да? Сами себя поздравили ребятки, молодцы.
Отмечать-то как будете, чисто за себя, или в удвоенном объеме?