Углегорцы, будете встречать нового мэра — сразу покажите, где у вас самые клёвые места. А то изо всех труб орут, какая охеренная рыбалка на Углегорке. И корюшка там, и камбала, и ещё гора всего, только успевай вёдра подставлять.
И белковая добавка к улову. Бонусом, так сказать.
Видео стырили у Fishing island Sakhalin.