В выходные «Сахалинские Акулы» проиграли Белорусскому «Динамо-Шинник» в двух матчах. В субботу был разгром. Правда вчера играли отлично, но не сложилось.
Нам пишут, что не стоит делать далеко идущих выводов, все еще впереди. Но странно, что в «самом спортивном регионе России» все еще не самая лучшая команда в стране. Или хотя бы в ДФО.