Приз за самый кринжовый кринж новогодних каникул достаётся мурманскому губеру Андрею Чибису. Он таки попросил у шамана победы.
https://t.me/andrey_chibis/1588
Каждое слово в посте сверкает, как брильянт. Прям как у Чехова. «Бросил в бубен записку..», «поучаствовали с Вовой в обряде…» . Вова, это его сын, если что.
Скрепы, блять 🤦♂️