На СТС вышел сериал «Модный синдикат», в котором сахалинка покупают модельный бизнес в Москве, чтобы отмывать крабовые деньги.
Мы что-то не разу не видели такого Сахалина, краборазводных (!) заводов, да и «пытка крабами» так не работает. Хуйня какая-то. Не верим!
Ясно, что в сериале Сахалин служит образом глухой провинции, где живут туповатые, быдловатые, но по своему очаровательные люди. Могла быть любая другая территория, но «Сахалин рулит!».
Вот он, результат активного продвижения Сахалина и Курил на федеральном уровне.