https://t.me/sakhco/37387
Опрос показал, что после закрытия Сахкома большенство переключилось на АСТВ. В коментах все больше перечисляли телеги, упоминая бывших журналистов Сахкома и не только. Телеграм рулит.
Ещё нам написали, что директора «Губернских ведомостей» Андрея Норина раздражает любое упоминание ИА «Сахалин-Курилы». Он настаивает, чтобы агентство называли «Sakh.Online». Боится, что расследование, бросит тень на репутацию «обновлённого инфоагентства».
Месяц как острова остались без Сахкома. На какие информационные сайты вы переключились?
АСТВ.ру / CitySakh / SakhalinMedia / Сахалин-Курилы / Сайт ПСО / На хую вертел эти ваши новости / Свой вариант (в коментах)