Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
https://t.me/sakhco/37387 Опрос показал, что после закрытия Сахкома большенство переключилось на АСТВ. В коментах все больше перечисляли телеги, упоминая бывших журналистов Сахкома и не только. Телеграм рулит. Ещё нам написали, что директора «Губернских ведомостей» Андрея Норина раздражает любое упоминание ИА «Сахалин-Курилы». Он настаивает, чтобы агентство называли «Sakh.Online». Боится, что расследование, бросит тень на репутацию «обновлённого инфоагентства».
Sakh&Co

Месяц как острова остались без Сахкома. На какие информационные сайты вы переключились? АСТВ.ру / CitySakh / SakhalinMedia / Сахалин-Курилы / Сайт ПСО / На хую вертел эти ваши новости / Свой вариант (в коментах)

Telegram