На федеральном форуме «Транспорт России» распространялась карта маршрута Северного морского пути, на котором нет никакой «точки разворота» в Корсакове. Что это, опечатка картографов или опять получилось «как всегда»?
Может по примеру недавно введенной статьи за неправильное изображение на картах территории России, ввести наказание за неправильное изображение маршрута СМП без учета Сахалина?