Два дня «Сахалинское Акулы» играли с «Амурскими тиграми» из Хабаровска. Проиграли оба матча. Так себе начало хоккейного года.
Но, мы верим мужеству отчаянных парней. Если бы ещё всякие чинуши со своим спортивными фотосессиями лёд не занимали🤦♂️.
Ждём новых игр!
vk.com/sakhsharks