Охуели от статьи в МК о том, что Сахалинская область вошла в ТОП-3 направлений отдыха на Рождество в ДФО. Причем в хорошем смысле. Сначала.
Когда прочитали текст, стало понятно, что нас наебали. Источник, на который ссылается МК, пишет всего лишь о том, что сахалинские курорты на третьем месте по дешевизне в ДФО. И все. Ни в какие топы наши «курорты» не входят.
Просто кому-то охуенно захотелось лизнуть начальству, а поводов нет. Пришлось высосать из пальца. Так что поздравляем «господа соврамши».