ФИФА попросило всех членов своей организации назвать хотя бы по одному стадиону в честь Пеле. Поскольку Россию пока не исключили из этой организации, то к нам эта просьба тоже относится. Может предложим переименовать Южно-Сахалинский «Космос» или Холмский «Маяк»?
А может замахнемся на строительство профессионального стадиона на Курилах. Мы же так любим мега-стройки, бессмысленные и беспощадные…