Последнему президенту Татарстана Рустаму Минниханову вменяют в вину, что он непатриотично уехал на Новый год в Дубаи и на Мальдивы.
А когда-то по-простецки тусил на наших островах. Ну как по-простецки, не каждому островитянину дано поплескаться в ванночках с «хозяином» Южных Курил Верховским.