Виртуальный кинотеатр KION отказался от премьеры видеоспектакля «Происшествие в стране Мульти-Пульти», хотя сам его и заказал.
Дело в том, что в центральной роли в постановке выступает Иван Ургант. То есть это персональная травля. Но тот кто копнул глубже говорит, что дело в сюжете: злой волк захватил власть в стране Мульти-Пульти и держит Чебурашку в тюрьме.
Вообще-то это ремейк советской пластинки. Буквально дословный. Ничего от себя не добавили. Но как сказал в подводке к спектаклю Иван Ургант: это уж как читать.
KION пока от комментариев отказывается.