Есть стойкое ощущение, что кто-то нехуево так ввалил голосов за «солнцеликого». «Карлофилы» и «надсадинолюбы» дитектид в количестве, превышающем нормальное. Остальное без неожиданностей.
Среди отличившихся упомянули мэршу Анивы Швец, которая перепела Кинчева.
За смелость 😎, за вокал 😖. Зато если попрут из градоначальников, можно сколотить кавер-группу «Снегурки&Танк».