С Новым годом, автомобилисты Сахалина, которые клюнули на обещания областных властей и перевели свои машины на газ. Вам "подарочек" под елкой от "национального достояния" в надежде, что праздничное настроение нивелирует всеобщее негодование. "Газпром" первый раз в Новом году и третий за три недели поднимает цену на метан. Подорожание составило сразу 48 копеек. Такого скачка не было никогда. Новый год - новые потребности