Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
https://t.me/sstoit/2998 Чет проснулись и с похмелья видимо не поняли, что за тема с поднятием цен на газ для персональных авто. В начала прошлого года он стоил 20 рублей в Южном и 25 +/- в остальных городах. Теперь стоит 23 в Южном. Согласны, три рубля это не ноль, но больше всего тригеррит эта фраза "третье за три недели повышение". Тем более что эти заправки, как тот "неуловимый Джо" - нахуй никому не нужны.
Стоит

С Новым годом, автомобилисты Сахалина, которые клюнули на обещания областных властей и перевели свои машины на газ. Вам "подарочек" под елкой от "национального достояния" в надежде, что праздничное настроение нивелирует всеобщее негодование. "Газпром" первый раз в Новом году и третий за три недели поднимает цену на метан. Подорожание составило сразу 48 копеек. Такого скачка не было никогда. Новый год - новые потребности

Telegram