Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
В 2023 году Нижний Новгород получит статус «Молодежной столицы России». За последние годы у нас появились «Культурные столицы», «Города трудовой доблести», «Города воинской славы», «Столицы Дальнего Востока». Такое чувство, что мы возвращаемся в те славные времена, когда городам вручали ордена. Хуй знает чем жизнь в городе, награжденном орденом лучше, чем в ненагражденном. Типа +100 к морали? Все в курсе, что Южно-Сахалинск награждён орденом Трудового Красного Знамени и Орденом Дружбы народов, а Оха - орденом Знак почета? Сразу по-другому жизнь заиграла, правда? По остальным городам области пока не особо с наградами. Разве что Корсаков недавно наградили усами третей степени. Чтобы такое можно было бы вручить всем остальным?