Председатель СахОбляДумы Елена Касьянова выстраивает управление под себя. Многолетний глава Аппарата думы Уткин пошел в утиль. На его место назначена подружайка и бывшая подчиненная Касьяновой по минсоцзащиты Ярослава Захарова.
Поговаривают, что она спец по «правильным цифрам» и замазыванию недостатков. Такие люди Касьяновой очень нужны, впереди хуевый год. Скоро будут менять и остальных сотрудников аппарата, а то слишком много мужиков. Как говорится, беда баба не приходит одна.