В сети публикуют множество роликов о мародерстве в американском городе Баффало. Случилось это после снежной бури, как они это называют. На видео все выглядит как лёгкий снежок.
В чем-то мы явно круче американцев. Воспользоваться метелью чтобы ограбить соседей и магазины, это точно не по-дальневосточному. У нас наоборот принято помогать.