Как это пишут: эти новости должны стоять рядом: Сахалин первый в рейтинге «пьющих» регионов страны и одновременно возглавляет рейтинг самых спортивных. Это два разных Сахалина или кто-то пиздит?
По нашим предновогодним ощущениям жестко наёбывает нас министерство островного спорта. Хотя может быть у нас люди полгода бухают, полгода на лыжах рассекают? Или бухают прямо в лыжах и минспорта это тоже посчитал? Тогда срастается.