Вы думаете это реклама туристических прелестей Сахалина? Хуй там!
По узбекским телеграмчикам разгоняется видос нашего Анивского маяка с текстом, что «не смотря на то, что Сахалин является богатейшим источником природных ресурсов, ему по-прежнему не хватает развитой инфраструктуры и особенно туризма…»
Вот какого, спрашивается, хуя? Неужели вражеская пропаганда добралась до Узбекистана?