«Старый барсук» Хапочкин привёз нашим военным на Донбасс сахалинской икры к Новому году. Кто-то считает, что это перебор: лучше бы купил что-то дельное на те же деньги. Кто-то то, что он молодец: порадовал земляков и показал, что сахалинцы и на Донбассе сахалинцы.
Мы решили узнать мнение наших подписчиков, что вы думаете по этому поводу?👇