Бренд ZASPORT выпустил цикл худи с наименованиями разных регионов страны. Есть и с Сахалином тоже. Выглядит примитивно, явно спиженный шрифт, как у американской хоккейной команды. Мы точно уже видели что-то такое же.
Серия называется «Красота внутри» и на картинке даже есть Сахалин и Курилы. Но «лейбл» находится прямо на заднице. Ну почему у нас если красота, то внутри задницы! Неужели нельзя было пришить «лейбл» хотя бы на спину?